Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбрал себе в подарок часы Cimier, но...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.11.2013, 11:46
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doc88 Посмотреть сообщение
Фирма я так понял маленькая, с не простой историей.
История действительно очень непростая... Владельцами марки являются сектанты из гонконгской структуры QNet.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
Leonid1960 (15.11.2013)