Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбрал себе в подарок часы Cimier, но...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.11.2013, 04:39
Аватар для doc88
doc88 doc88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Черное с золотом - очень аристократично...
А это скорее "плюс" или наоборот? Специфика моей работы такова, что закатываю рукава рубашки и халата - таким образом часы как бы всегда "на виду"
Ответить с цитированием