Тема
:
Выбрал себе в подарок часы Cimier, но...
Показать сообщение отдельно
#
5
04.11.2013
,
04:39
doc88
Новичок
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Workshop
Черное с золотом - очень аристократично...
А это скорее "плюс" или наоборот? Специфика моей работы такова, что закатываю рукава рубашки и халата - таким образом часы как бы всегда "на виду"
doc88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для doc88
Найти все сообщения от doc88