Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.11.2013, 01:26
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Если прямо нравятся 47, то Вам повезло, - теперь есть 514. Ничего более удачного на данный момент и не придумать. Пусть не подо все Ваши требования попадают, но от этого не становятся менее прекрасным вариантом. И бюджет, опять же, вменяемый вполне.

Цитата:
Сообщение от tsarenkoff Посмотреть сообщение
Чаша весов пока за Панерай, так как более универсальные
Спорное заявление
И не только это.
Как так, что ролекс 40 мм рассматриваете как вариант, а радиомир 45 мм Вам мал?
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Serge Dessi (04.11.2013)