Тема
:
Обзор GW-3000BD-1AER
Показать сообщение отдельно
#
767
04.11.2013
,
00:58
xzuser
Новичок
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пересмотреть видео оказалось хорошей идеей. Когда я в первый раз калибровал часы при калибровке даты я выставлял текущее число, а не 1. После правильной настройки все проблемы исчезли =)
xzuser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzuser
Найти все сообщения от xzuser