Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор GW-3000BD-1AER
Показать сообщение отдельно
  #767  
Старый 04.11.2013, 00:58
xzuser xzuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Пересмотреть видео оказалось хорошей идеей. Когда я в первый раз калибровал часы при калибровке даты я выставлял текущее число, а не 1. После правильной настройки все проблемы исчезли =)
Ответить с цитированием