Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.11.2013, 00:55
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
425, 424 и 514
Это если использовать конфигуратор на сайте Панерай под ваши требования.
И 183, 380, 346, это 45 мм. (есть еще 388, автомат, но толстый )
Если речь о новом и из наличия в магазинах.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Дядюшка АУ (04.11.2013)