Тема
:
И снова нужны советы по подборку мужских часов в подарок
Показать сообщение отдельно
#
5
03.11.2013
,
18:12
Rokobungi
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 271 раз(а) в 112 сообщениях
Раз "японец" есть, лучше поискать "европейца".
Исходя из цены - немца.
Steinhart
или
Zeppelin
, например.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rokobungi за это сообщение:
locust
(04.11.2013)
Rokobungi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rokobungi
Найти все сообщения от Rokobungi