Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова нужны советы по подборку мужских часов в подарок
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.11.2013, 18:12
Аватар для Rokobungi
Rokobungi Rokobungi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 271 раз(а) в 112 сообщениях
Раз "японец" есть, лучше поискать "европейца".
Исходя из цены - немца.
Steinhart или Zeppelin, например.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rokobungi за это сообщение:
locust (04.11.2013)