Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
927
03.11.2013
,
00:04
sava62
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Корпуса разных годов.
Первый 60 годов а круглый 70.
Я высказал свое мнение.
Дальше пусть смотрит хозяин.
sava62
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sava62
Найти все сообщения от sava62