Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые деревенские ходики, вопросы про восстановление
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.11.2013, 16:36
Аватар для kosmonavt9
kosmonavt9 kosmonavt9 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: ПЕРМЬ
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
гири примерно доложны быть 500~800 грамм (после чистки механиза поэсперементируйте от малого). На механизме есть цыфры какие-нибудь? Плохо видно на смартфоне. Колонну можно оттиснуть в пластелине и отлить из ветонита (финишная шпаклевка для стен) Да судя по стрекам часы изрядно старенькие 1860 приметно. (могу и ошибаться)
Ответить с цитированием