Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Men's Perfume & Fragrance
Показать сообщение отдельно
  #945  
Старый 02.11.2013, 14:09
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от euglit Посмотреть сообщение
Не соглашусь, поскольку как раз эти два аромата, возможно, в наименьшей степени заслуживают внимания у FM. А так марка крайне интересная и хорошо сделанная.



Пробовал только Duro и Black Afgano. Кроме стойкости ничего не впечатлило.
Не думаю что будем спорить о вкусах, парфюм интересный и я парикомендовал начать именно с этих, а дальше каждый сам решит, это самымые популярные и доходчивые для не искошенных имхо
__________________
скучно
Этот пользователь сказал Спасибо! Wacher за это сообщение:
antong (02.11.2013)