Цитата:
Сообщение от euglit
Не соглашусь, поскольку как раз эти два аромата, возможно, в наименьшей степени заслуживают внимания у FM. А так марка крайне интересная и хорошо сделанная.
Пробовал только Duro и Black Afgano. Кроме стойкости ничего не впечатлило.
|
Не думаю что будем спорить о вкусах, парфюм интересный и я парикомендовал начать именно с этих, а дальше каждый сам решит, это самымые популярные и доходчивые для не искошенных имхо