Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 16 серия
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 02.11.2013, 12:18
Аватар для Sasa128
Sasa128 Sasa128 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: РФ, Барнаул
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 53 раз(а) в 6 сообщениях
Вот такая обновка .... Только ногами не пинайте.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6846.JPG
Просмотров: 372
Размер:	211.3 Кб
ID:	554500
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Sasa128 за это сообщение:
Abeni (02.11.2013), Andysh (02.11.2013), dvizitell (02.11.2013), Elektrokot (02.11.2013), fantom1981 (02.11.2013), german69 (02.11.2013), han2er (02.11.2013), igor72 (02.11.2013), iperevertov (02.11.2013), jinn (02.11.2013), KALJAN (03.11.2013), Lumpen (03.11.2013), Men Ar (02.11.2013), Murman-2 (05.11.2013), Ojgen83 (03.11.2013), pablo37 (02.11.2013), sklimov (14.11.2013), sls63amg (02.11.2013), suntribe (02.11.2013), TOTAC (03.11.2013), x777x (02.11.2013), Вадим Лайтман (21.11.2013), Гена Бобков (02.11.2013)