Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #284  
Старый 02.11.2013, 11:15
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от World2411 Посмотреть сообщение
выбирая обувь (зимнюю) для супруги.
заранее спасибо
Не обижайтесь, эта ветка о классической мужской обуви. Да, тут появляются женские модели - неотличимые от мужских
Вашей супруге лучше прогуляться по обувным магазинам и выбрать СЕБЕ то, что ЕЙ лично нравится. Спасибо за понимание.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! Yuyu за это сообщение:
PaulZ (02.11.2013)