Цитата:
Сообщение от cosciente
1 ) Сапфир - он же "зараза такая" не только НЕ царапается, в отличие от минералки, но и обладает ощутимо лучшей прозрачностью, а также обеспечивает более приятные тактильные ощущения среди прочего...
2 ) Возвращаясь к часам - я даже своих "Ночных Ястребов" подумываю продать или обменять только оттого, что у них минералка, хотя во всем остальном мне эти часы очень(!) нравятся(!)
|
1 ) Не замечал такого эффекта ( без специальных приборов конечно , чисто визуально на глаз ) как лучшая прозрачность сапфира , по крайней мере с хардлекс от Сейко по прозрачности разницы не вижу ( а может минералка минералке рознь ? ) , так же сапфир царапается хотя и сложней ( уже не раз об этом писалось ) !
2 ) Из-за стекла

, если часы всем устраивают то зачем ? не проще ли заказать и установить сапфир если на нём бзик у вас !?