Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Великолепные Seiko SRP029K1
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 31.10.2013, 21:39
tim_taler tim_taler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosciente Посмотреть сообщение
Пересадил я свои Seiko SRP029K1 с браслета на кожаный ремешок...
Взагали то хотел ремешок посветлее, песочно-бежевого цвета, но... "за неимением гербовой, пишем на обычной", в смысле найденный в сети магазинов "Секунда" ремешок с жирной строчкой и требуемой шириной 22мм был только такого цвета.
ИМХО, тоже неплохо смотрится - как минимум, весьма брутальненько

Да и по цене очень лояльно - смешные 230 грн (30 у.е.).
НЕ "Hirsch" конечно, а некий "Condor", но тоже вполне качественный кожаный ремешок, и по своему стилю вполне годится под сами часы - а это главное.

Сегодня проносил весь день - пока очень жесткий (из-за своей недецкой толщины как я понимаю) ремешок получается, но ничего НЕ натирает и сидит вполне комфортно - думаю, что со временем разносится и станет помягче и поприятнее в носке...

Вот где то так...
Идею подхватили в пром

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=189939
Ответить с цитированием