Пересадил я свои
Seiko SRP029K1 с браслета на кожаный ремешок...
Взагали то хотел ремешок посветлее, песочно-бежевого цвета, но... "за неимением гербовой, пишем на обычной", в смысле найденный в сети магазинов "Секунда" ремешок с жирной строчкой и требуемой шириной 22мм был только такого цвета.
ИМХО, тоже неплохо смотрится -
как минимум, весьма брутальненько
Да и по цене очень лояльно - смешные 230 грн (30 у.е.).
НЕ
"Hirsch" конечно, а некий
"Condor", но тоже вполне качественный кожаный ремешок, и по своему стилю вполне годится под сами часы - а это главное.
Сегодня проносил весь день - пока очень жесткий
(из-за своей недецкой толщины как я понимаю) ремешок получается, но ничего НЕ натирает и сидит вполне комфортно - думаю, что со временем разносится и станет помягче и поприятнее в носке...
Вот где то так...