Это хорошо что вы все еще трындитет в этом мартовской теме, уважаемые коллекционеры, у меня как раз к вам вопрос.
Ну, во-первых, спасибо за замечательную тему в форуме. Узнал много мест продажи и наконец-то нашел ссылку на хорошие изображения часов.
Среди прочих моделей мне очень запала в душу вот эта:
http://www.netgrafik.ch/elektronika-watches-3.htm
Вы ее почему-то совсем не обсуждаете и изящной на находите. Вам лишь бы 99 будильников с десятыми долями секунды

Что это за модель (более точная градация нежели "Электроника-5") и видели ли вы ее в продаже? Вторая часть вопроса на случай если это накий раритет и его не найти а я лезу тут со своими тщетными попытками.