Тема
:
Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
#
259
30.10.2013
,
12:49
CLS588
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 11,553
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 377 сообщениях
Колодка это несколько другое , а размер 9 , да , соответствует 43 .
Огромное спасибо!
Значит буду брать
С уважением,
Сергей
__________________
"Мы сидели и курили, начинался новый день"
CLS588
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CLS588
Найти все сообщения от CLS588