Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 30.10.2013, 12:49
Аватар для CLS588
CLS588 CLS588 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 11,553
Поблагодарили 3,744 раз(а) в 377 сообщениях
Колодка это несколько другое , а размер 9 , да , соответствует 43 .

Огромное спасибо!
Значит буду брать
С уважением,
Сергей
__________________
"Мы сидели и курили, начинался новый день"