Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.10.2013, 11:07
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,339 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Через пару лет ежедневной носки расскажите, как они прекрасно ходят и точно показывают время два раза в сутки. Дай бог, вам повезёт и они не станут останавливаться на ровном месте.
Не знаю, как в Германии, а у нас на барахолках, современные Командирские, Амфибии и прочие Century Time составляют 60% от общего количества мёртвых часов. И это при том, что остальным трупикам лет на 30 больше.
Что касается точности хода, то тут, бесспорно, идут очень хорошо.
Экий Вы все-таки... Вот пожалуйста. 2007 год выпуска. ВЕ "Ледокол Арктика":
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013525.jpg
Просмотров: 146
Размер:	427.2 Кб
ID:	552526 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013526.jpg
Просмотров: 131
Размер:	300.1 Кб
ID:	552527 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013527.jpg
Просмотров: 130
Размер:	250.1 Кб
ID:	552528
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013529.jpg
Просмотров: 113
Размер:	457.5 Кб
ID:	552529
Механизм, как мы видим, Восток (хотя и с кастомным ротором)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013530.jpg
Просмотров: 140
Размер:	448.9 Кб
ID:	552530
А это вид ушатанного в хлам ремня.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013531.jpg
Просмотров: 129
Размер:	463.2 Кб
ID:	552531
3 года часы носились не снимая. Здесь проблема, ремень 23 мм в ушах и 20 мм в бакле. Трудновато найти. В целом, часы слегка облезли, все время шли хорошо, но один раз точность у них корректировали.

А это известные на форуме К-43. Так же 2007 год. Один раз запотели, но без последствий. Один раз корректировалась точность. Менялась облезшая ЗГ.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013532.jpg
Просмотров: 143
Размер:	308.8 Кб
ID:	552532 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013533.jpg
Просмотров: 113
Размер:	246.6 Кб
ID:	552533 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013534.jpg
Просмотров: 141
Размер:	224.5 Кб
ID:	552534
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013535.jpg
Просмотров: 117
Размер:	475.2 Кб
ID:	552535 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013536.jpg
Просмотров: 115
Размер:	439.3 Кб
ID:	552536
А вот еще Полет 1997 года выпуска. Покупал на последние 500 р. в августе 1998-го года, чтобы куда-то деть обесценивающиеся деньги. Одни из лучших моих часов (считая вместе с Германией, Швейцарией и Японией). Были два раза в ремонте: 1-й раз упали с большой высоты на кафельный пол), 2-й раз просто чистка-смазка-настройка. Спасибо мастеру - идут +5 сек./сут.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013537.jpg
Просмотров: 141
Размер:	378.8 Кб
ID:	552537 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013538.jpg
Просмотров: 117
Размер:	222.5 Кб
ID:	552538 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013539.jpg
Просмотров: 122
Размер:	475.7 Кб
ID:	552539
На задней крышке вот такая патриотичная "курица"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30102013540.jpg
Просмотров: 131
Размер:	452.1 Кб
ID:	552540
Есть еще разные востоковские и полетно-волмаксовские часы разных последних лет: 4, 3, 2 года, 1 год, совсем свежие (болею я, что поделать). Ходит ВСЕ без исключения. Стоячих часов не держу.
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Marketologist за это сообщение:
Abu Danil (30.10.2013), ctyzb (30.10.2013), Curikov (30.10.2013), hzhz (30.10.2013), iChance (30.10.2013), Kozlof (30.10.2013), PavelVF (30.10.2013), tomash tomash (01.11.2014)