Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Hong Kong
Тема: Seiko Hong Kong
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.10.2013, 02:30
corj corj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 879
Поблагодарили 63 раз(а) в 25 сообщениях
В Мурманских часовых магазинах стали продавать китайские Сейки по 7 тысяч рублей, простые пятёрки.
При этом продавцы бьются головой об стенку и мамой клянутся, что это настоящяя Япония.
Хотя нигде, ни на часах, ни на браслете, ни в паспорте, ни на коробке слово Япония не присутствует!
Я уже прочитал почти весь форум и по единогласному мнению спецов делаю обобщающий вывод, что никакой разницы, кроме этого заветного слова, в часах нет, просто они сделаны на китайских заводах Сейко!
А японцы пишут слово Japan внизу циферблата, на застёхке браслета и на механизме.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snkh97j1-3.jpg
Просмотров: 148
Размер:	51.5 Кб
ID:	552432Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2013-10-21 at 23.38.11.png
Просмотров: 174
Размер:	216.3 Кб
ID:	552435Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEIKO SNKGJ1 F.JPG
Просмотров: 150
Размер:	344.0 Кб
ID:	552446Нажмите на изображение для увеличения
Название: SEIKO SNKGJ1 F1.jpg
Просмотров: 175
Размер:	161.6 Кб
ID:	552447
Ответить с цитированием