Цитата:
Сообщение от Sergei1980
П С Я вообще работаю в сфере продаж, хотя и не детских товаров, поэтому про рекламу и ее действие, и что называется "детским" мне не нужно объяснять 
|
В том и беда, что кто-то создает, а кто-то "продает" и их большинство.
И никто не хочет создавать материальные ценности, все хотят только продавать...
Поэтому и появляется унылая реклама, как двигатель массового ширпотреба для армии продавцов.