Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 29.10.2013, 22:07
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
П С Я вообще работаю в сфере продаж, хотя и не детских товаров, поэтому про рекламу и ее действие, и что называется "детским" мне не нужно объяснять
В том и беда, что кто-то создает, а кто-то "продает" и их большинство.
И никто не хочет создавать материальные ценности, все хотят только продавать...
Поэтому и появляется унылая реклама, как двигатель массового ширпотреба для армии продавцов.
Ответить с цитированием