Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 29.10.2013, 21:38
texno texno вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Кавказ, Сибирь, Дальний Восток
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 313 сообщениях
Путаница как раз и возникает с использованием названий "Детское мыло", сосиски "Детские" и пр..., они сами по себе не несут привязки к товарам предназначенным/рекомендуемым для детей. Только если указано, как написала ув. Yuyu, что предназначено для купания, употребления детьми от..., только тогда это товары, к которым предъявляются повышенные требования по организации производственного процесса и использываемому сырью. Сейчас, кстати, требования по маркировке как раз ужесточаются, чтобы не было обмана и подмены понятий, и в названиях продуктов нельзя будет использовать слово "детский" если продукт не специализирован для детей.
А так да..., все это жертвы рекламы и иллюзий...)))
Ответить с цитированием