Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 29.10.2013, 21:34
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что я могу позволить себе купить любой товар в супермаркете. Сегодня этот, завтра тот.
Это работает лучше всякой рекламы в контексте продаж в моем случае
Поздравляю! И весь этот товар рекламируется по телевизору!

Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Вы еще тут понятия BTL и ATL начните объяснять а также все, что можно прочесть между строк опросов потенциальной ЦА
Мнутчку! Ща напишу речь на эту тему.
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Рекламщики активно пользуются этим. Спекулируют образом детей, котят всяких... в рамках дозволенного.
Ну как бы не всегда. Вообще, насколько я помню, по Закону о рекламе детей можно снимать использовать в рекламе только тех товаров, которые для детей и предназначаются. То есть, нельзя использовать розовощёкого "пупса" в рекламе мужской обуви, например.
Ну а котята в рекламе - давно пройденный этап. Сейчас котята прекрасно снимаются в рекламе корма для них ))
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием