Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Мне достаточно того, что я могу позволить себе купить любой товар в супермаркете. Сегодня этот, завтра тот.
Это работает лучше всякой рекламы в контексте продаж в моем случае 
|
Поздравляю! И весь этот товар рекламируется по телевизору!
Цитата:
Сообщение от Yuyu
|
Мнутчку! Ща напишу речь на эту тему.
Цитата:
Сообщение от Baroque
Рекламщики активно пользуются этим. Спекулируют образом детей, котят всяких... в рамках дозволенного.
|
Ну как бы не всегда. Вообще, насколько я помню, по Закону о рекламе детей можно снимать использовать в рекламе только тех товаров, которые для детей и предназначаются. То есть, нельзя использовать розовощёкого "пупса" в рекламе мужской обуви, например.
Ну а котята в рекламе - давно пройденный этап. Сейчас котята прекрасно снимаются в рекламе корма для них ))