Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Синий циферблат
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 29.10.2013, 20:24
Аватар для Vdub
Vdub Vdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 5,153 раз(а) в 537 сообщениях
Seiko SBTT011
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0559_4.JPG
Просмотров: 1442
Размер:	524.0 Кб
ID:	552181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: на руке.jpg
Просмотров: 699
Размер:	790.6 Кб
ID:	552182  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Vdub за это сообщение:
boris777 (25.04.2015), GiovAr (07.05.2015), jinn (13.11.2013), Martello (18.11.2013), Men Ar (14.11.2013), suntribe (02.11.2013), sv56 (29.10.2013), x777x (29.10.2013), Гена Бобков (12.11.2013)