Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите плиз, что это за часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2013, 20:02
Аватар для sakyamuni
sakyamuni sakyamuni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 800 раз(а) в 348 сообщениях
Выкидывать-то наверное не стоит. Можно заморочиться выправить корпус, если получится, почистить механизм. Если часы окажутся жизнеспособными, попробовать найти стрелки и заказать стекло.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
Ответить с цитированием