|
Выкидывать-то наверное не стоит. Можно заморочиться выправить корпус, если получится, почистить механизм. Если часы окажутся жизнеспособными, попробовать найти стрелки и заказать стекло.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
|