Бучара прав - реклама должна продать, а потребитель должен запомнить ПРОДУКТ.
Я вижу много роликов - иногда надо быть в теме

, какие-то нравятся. Но через неделю после просмотра ловлю себя на том, что видеоряд запомнила - а продукт (чей он и как его звать) - нет. Хорошая реклама? Скорее всего, нет.
Единственный роскошный ролик, который помню и помню продукт - это древний, снятый до времен историч.... тьфу, до времени компграфики, ролик воды Перье. Это Каннский лауреат, насколько помню. Был ли он на широком экране - не уверена. Кто в теме и кто понял, о каком ролике говорю - выложите, а? Это шедевр на тонкой грани греховного воображения

.