Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 29.10.2013, 20:02
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Бучара прав - реклама должна продать, а потребитель должен запомнить ПРОДУКТ.
Я вижу много роликов - иногда надо быть в теме , какие-то нравятся. Но через неделю после просмотра ловлю себя на том, что видеоряд запомнила - а продукт (чей он и как его звать) - нет. Хорошая реклама? Скорее всего, нет.
Единственный роскошный ролик, который помню и помню продукт - это древний, снятый до времен историч.... тьфу, до времени компграфики, ролик воды Перье. Это Каннский лауреат, насколько помню. Был ли он на широком экране - не уверена. Кто в теме и кто понял, о каком ролике говорю - выложите, а? Это шедевр на тонкой грани греховного воображения .
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием