Цитата:
Сообщение от Baroque
P.S. Креативная реклама конечно весело, но она не работает. А работает именно то, что многие воспринимают как УГ.
|
Золотые слова!
У рекламы есть одна единственная цель, уважаемый
Механик! ПРО-ДА-ВАТЬ!
И если она продаёт, она хорошая реклама. А если она
не продаёт - она хреновая, хоть Спилберг её снимет.
А уж почему она у нас такая... Может вам над здоровьем нации подумать? Нести людям что-то доброе, вечное? Тогда лет через 50-70 менталитет изменится, и вы сможете наслаждаться креативной рекламой, которая вам так нравится.
А пока, прошу "пардону"! Я год назад ролик снял для пивного бренда одного. $200.000 ни много, ни мало. Вы бы сказали, что блевали дальше чем видели, а клиент сказал, что ролик поднял им продажи на 35%. Ну и кому нужны ваши культурные изыски, если это не работает?