Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.10.2013, 19:24
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение

P.S. Креативная реклама конечно весело, но она не работает. А работает именно то, что многие воспринимают как УГ.
Золотые слова!
У рекламы есть одна единственная цель, уважаемый Механик! ПРО-ДА-ВАТЬ!
И если она продаёт, она хорошая реклама. А если она не продаёт - она хреновая, хоть Спилберг её снимет.
А уж почему она у нас такая... Может вам над здоровьем нации подумать? Нести людям что-то доброе, вечное? Тогда лет через 50-70 менталитет изменится, и вы сможете наслаждаться креативной рекламой, которая вам так нравится.
А пока, прошу "пардону"! Я год назад ролик снял для пивного бренда одного. $200.000 ни много, ни мало. Вы бы сказали, что блевали дальше чем видели, а клиент сказал, что ролик поднял им продажи на 35%. Ну и кому нужны ваши культурные изыски, если это не работает?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием