Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.10.2013, 19:19
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igor33 Посмотреть сообщение
Реклама не нравится. Особенно та, где известные публичные люди рекламируют откровенное дерьмо, к которому в жизни и близко не подойдут. Но не об этом хотел... Вот, что хотел спросить у знающих людей. У самого в дальнем зарубежье родственников нет. Правда ли, что там кабельные (платные) каналы не крутят рекламу? Вообще-то это логично, ведь они живут за счет денег плательщиков. Или я не прав? Сам центральные каналы смотрю крайне редко, а вот Дискавери и подобные ему нравятся. Но там тоже уже от этой рекламы тошнить начинает...
Есть. Все как в отеле. Включаете скажем боксерский или порно канал перед просмотром боя Кличко, прокатываете карту и... Смотрите бой или рокко сифреди.
На этом кстати Кличко также немало зарабатывают.
Чистая коммерция - никакой рекламы.

P.S. Креативная реклама конечно весело, но она не работает. А работает именно то, что многие воспринимают как УГ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
igor33 (29.10.2013)