Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 29.10.2013, 19:00
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugine35 Посмотреть сообщение
А в центре Милана есть магазин Karlo Pazolini... Наши открыли ?
Тут недавно форумчанин постил рекламу сего чудесного брэнда на Манхеттене, но думается, что на происхождении, как и на качестве продукта, это никак не отражается. Карло шагает по планете... А Пазолини ему в этом помогает.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
KatS (29.10.2013), PaulZ (30.10.2013), PocoLoco (30.10.2013), VLADIMIROVYCH (29.10.2013), vss830 (29.10.2013), Yuyu (29.10.2013)