Цитата:
Сообщение от Eugine35
А в центре Милана есть магазин Karlo Pazolini... Наши открыли  ?
|
Тут недавно форумчанин постил рекламу сего чудесного брэнда на Манхеттене, но думается, что на происхождении, как и на качестве продукта, это никак не отражается. Карло шагает по планете... А Пазолини ему в этом помогает.