Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.10.2013, 18:16
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
У Дома2 аудитория выше, чем у программы Время на Первом.
Да что вы?

http://www.allcharts.ru/tv/russia/rating.htm
Ответить с цитированием