Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.10.2013, 18:07
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
Реклама не нравится. Особенно та, где известные публичные люди рекламируют откровенное дерьмо, к которому в жизни и близко не подойдут. Но не об этом хотел... Вот, что хотел спросить у знающих людей. У самого в дальнем зарубежье родственников нет. Правда ли, что там кабельные (платные) каналы не крутят рекламу? Вообще-то это логично, ведь они живут за счет денег плательщиков. Или я не прав? Сам центральные каналы смотрю крайне редко, а вот Дискавери и подобные ему нравятся. Но там тоже уже от этой рекламы тошнить начинает...
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием