Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О рекламе, которая не дает посмотреть бокс ))
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.10.2013, 17:45
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Я вот к рекламе нормально отношусь, без изжоги. Просто убавляю звук и открываю книжку для чтения, чем дольше реклама, тем более просвещенным становишся. Вот в текущий момент, валяюсь на диване с книгой "Иван Грозный" К.Валишевский, репринт 1912 года, читать правда трудновато, язык устаревший да букв полно, отсутствующих ныне в алфавите, но занимательно, без апгрейда "руководящей и направляющей". Пусть крутят рекламу, нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mvm2013 за это сообщение:
Саня (29.10.2013)