Я вот к рекламе нормально отношусь, без изжоги. Просто убавляю звук и открываю книжку для чтения, чем дольше реклама, тем более просвещенным становишся. Вот в текущий момент, валяюсь на диване с книгой "Иван Грозный" К.Валишевский, репринт 1912 года, читать правда трудновато, язык устаревший да букв полно, отсутствующих ныне в алфавите, но занимательно, без апгрейда "руководящей и направляющей". Пусть крутят рекламу, нормально.