Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - проблема с Ориентом
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.10.2013, 17:31
gudvinSerg gudvinSerg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 104 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimasik2234 Посмотреть сообщение
Стучали на ППЧ показывает даже отставание на 30 секунд.
Это не котлета, все как из магазина, документы есть.
Мех ковырялся в каком смысле??
Спешат и на столе и на руке. Мистика какая то
Ну тогда давайте докапываться до сути. допустим ваш рабочий режим. Нет ли рядом электро или постоянных магнитов?
Ответить с цитированием