Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Русские Храмы.
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 29.10.2013, 17:01
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,858 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viktortr Посмотреть сообщение
Декор фантастический.
да, жаль "потеялось" много.
а внутрь мы не попали, приехали поздно после Владимира.
Ответить с цитированием