Тема
:
Русские Храмы.
Показать сообщение отдельно
#
43
29.10.2013
,
17:01
Krisz
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,858 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
viktortr
Декор фантастический.
да, жаль "потеялось" много.
а внутрь мы не попали, приехали поздно после Владимира.
Krisz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krisz
Найти все сообщения от Krisz