Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 29.10.2013, 16:50
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,357 раз(а) в 1,141 сообщениях
Споры ни о чем. Все взрослые, у всех свое мнение. Вряд-ли кто-то кого- переубедит
Ежели кому-то религия не позволяет носить российское, а тока советское -то ,как говорится,
"Флаг тебе в руки, барабан на шею и электричку навстречу!"
А у меня есть как советские часы, так и российские, которые очень нравятся , ношу и те и другие , получаю удовольствие. А скоро еще и лимитка СССР будет Два в одном
Есть у меня даже, страшно сказать, китайские Еще подумываю Сейку прикупить, как у некоторых тут присутствующих
Сегодня кстати был в советских, очень хорошие, рекомендую

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1150200==1.jpg
Просмотров: 274
Размер:	175.9 Кб
ID:	552010
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! ctyzb за это сообщение:
Abu Danil (29.10.2013), Curikov (29.10.2013), iChance (29.10.2013), Kozlof (29.10.2013), Marketologist (30.10.2013), skynomad (29.10.2013), TOTAC (29.10.2013), Vilos (30.10.2013), Vodalex (30.10.2013)