Споры ни о чем. Все взрослые, у всех свое мнение. Вряд-ли кто-то кого- переубедит
Ежели кому-то религия не позволяет носить российское, а тока советское -то ,как говорится,
"Флаг тебе в руки, барабан на шею и электричку навстречу!"
А у меня есть как советские часы, так и российские, которые очень нравятся , ношу и те и другие , получаю удовольствие. А скоро еще и лимитка СССР будет

Два в одном

Есть у меня даже, страшно сказать, китайские

Еще подумываю Сейку прикупить, как у некоторых тут присутствующих

Сегодня кстати был в советских, очень хорошие, рекомендую