Тема
:
проблема с Ориентом
Показать сообщение отдельно
#
4
29.10.2013
,
16:18
sazalexter
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
Спешат на столе или на руке? Мех кем то ковырялся, это не котлета? Если есть возможность надо отстучать на ППЧ.
__________________
ORIENT 469 «три звезды»
Orient Star Retrograde WZ0021DE
,Lobinni17011(ST2153)
sazalexter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sazalexter
Найти все сообщения от sazalexter