Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - проблема с Ориентом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.10.2013, 16:18
sazalexter sazalexter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 123 раз(а) в 83 сообщениях
Спешат на столе или на руке? Мех кем то ковырялся, это не котлета? Если есть возможность надо отстучать на ППЧ.
__________________
ORIENT 469 «три звезды» Orient Star Retrograde WZ0021DE,Lobinni17011(ST2153)
Ответить с цитированием