Тема
:
Помогите плиз, что это за часы?
Показать сообщение отдельно
#
2
29.10.2013
,
15:25
sakyamuni
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 1,832
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 800 раз(а) в 348 сообщениях
Когда-то были неплохими каретными часами.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
sakyamuni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sakyamuni
Найти все сообщения от sakyamuni