Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О CHRONOSWISS
Тема: О CHRONOSWISS
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.05.2009, 21:50
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Новинка - Chronoswiss Chronoscope CM

Нажмите на изображение для увеличения
Название: chronoscope1.jpg
Просмотров: 685
Размер:	96.1 Кб
ID:	14254
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chronoscope2.jpg
Просмотров: 670
Размер:	95.7 Кб
ID:	14255
Модель Chronoswiss Chronoscope CM доступна в корпусе из 18-каратного золота или нержавеющей стали, диаметром 42,5 мм и толщиной 12,5 мм. Сапфировое стекло на лицевой и задней стороне корпуса. Водонепроницаемость 30 метров.
Автоматический механизм Chronoswiss C125 (на базе калибра Enicar) с колонным колесом, на 30 камнях, с балансовой частотой 21,600 полуколебаний в час и запасом хода 35 часов. Ротор скелетонизированный, установлен на шарикоподшипниках. Мосты декорированы Cotes de Geneva. Хронограф однокнопочный,

Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием