Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для МАНЬЯКОВ - 11
Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 29.10.2013, 13:07
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DaiveR Посмотреть сообщение
Судя по дате основания это два совершенно разных бренда. Как такое возможно...
От Италии только торговая марка ? Шьется далеко не там ?
Уважаемый DaiveR, сделайте одолжение - поизучайте хотя бы пару "маньячных" тем. Хотя бы по диагонали.
Все вопросы, которые Вы здесь задаете с воодушевлением неофита, обсуждались по МНОГУ раз.
Ссылки на обувные "маньячные" темы Вы можете найти, прокрутив экран этой темы до конца. Внизу выпадет список "похожие темы". Welcome. Заходите снова, когда прочитаете
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)