Цитата:
Сообщение от gudvinSerg
Вы бы так не зарекались, на всю жизнь.  у меня тоже сначала одни часы были. А теперь их уже 3-е. а хочется еще и 4-е и 5-е  . сдерживает пока только жена. Но боюсь ненадолго 
|
Ну я думаю кейс на 60 часов я буду очень долго заполнять