Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А где вы храните свои Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.10.2013, 11:16
Аватар для Jekki
Jekki Jekki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 197 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gudvinSerg Посмотреть сообщение
Вы бы так не зарекались, на всю жизнь. у меня тоже сначала одни часы были. А теперь их уже 3-е. а хочется еще и 4-е и 5-е. сдерживает пока только жена. Но боюсь ненадолго
Ну я думаю кейс на 60 часов я буду очень долго заполнять
Ответить с цитированием