Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каждом из нас есть немного Бонда
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.10.2013, 10:17
Аватар для dark welder
dark welder dark welder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 268 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mkolpakov Посмотреть сообщение
Это исключение, подтверждающее правило)))

А на каучуке есть?
Ну, конечно, где-нибудь есть. RubberB в поисковике - и будет!
Ответить с цитированием