Тема
:
В каждом из нас есть немного Бонда
Показать сообщение отдельно
#
19
29.10.2013
,
10:17
dark welder
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 268 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mkolpakov
Это исключение, подтверждающее правило)))
А на каучуке есть?
Ну, конечно, где-нибудь есть. RubberB в поисковике - и будет!
dark welder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dark welder
Найти все сообщения от dark welder