Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве купить часы "Электроника"?
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 12.05.2009, 17:36
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Ну почему же не нравятся,- очень даже, в особенности, ГАЗ-66. Просто Вы сказали, что приоритеты у них другие, и вообще креатив им не к чему. Вот, видимо, это и сыграло решающую роль в смене дизайнерской мысли в упоминаемые Вами времена! Не креативщики ушли в оборонку, а наоборот, оборонщики пришли на производство товаров народного потребления
Зачем делать красиво,- главное голый функционал и простота изготовления
Ответить с цитированием