Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.10.2013, 13:02
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,357 раз(а) в 1,141 сообщениях
Даже знаю, у какого продавца
Это из девяностых произведение, корпус латунь. Вообще-то Амфибия должна быть из нержавейки, но в начале девяностых делали и латунные, по крайней мере видел неоднократно. А цифер может быть как и родной , так и с других часов( в те годы все было возможно, их в разных вариантах множество было наделано), стрелки циферу соответствуют. Нравится - берите
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ctyzb за это сообщение:
Foton2 (28.10.2013)