Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 28.10.2013, 10:32
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
нет сейчас у Эппла Эйров
Сейчас вроде бы обновили.
Или там не экран улучшили?

Цитата:
А зачем их ставить, если и так все работает?
Тогда - да .

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Через параллелс так и работает - хоть в отдельном окошке винду запускай. Но это виртуальная машина, производительность будет ниже, чем у "честного" запуска.
Ага, спасибо, а я-то голову ломал - как без перезагрузки и виртуалки можно такое учинить.

Всё оказалось проще.
Ответить с цитированием