Сейчас вроде бы обновили.
Или там не экран улучшили?
Цитата:
|
А зачем их ставить, если и так все работает?
|
Тогда - да

.
Цитата:
Сообщение от SergB
Через параллелс так и работает - хоть в отдельном окошке винду запускай. Но это виртуальная машина, производительность будет ниже, чем у "честного" запуска.
|
Ага, спасибо, а я-то голову ломал - как без перезагрузки и виртуалки можно такое учинить.
Всё оказалось проще.