Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настройка электронных часов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.10.2013, 09:03
Аватар для Fanatik USSR 1
Fanatik USSR 1 Fanatik USSR 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
включаете нажимаете правую нижнюю и меняете часы минуты дату год на верхнюю левую кнопу потом ждете когда погаснут и все готово
__________________
Сало-сила,спорт-могила http://forum.watch.ru/album.php?u=63715- мои богатства
Ответить с цитированием