28.10.2013, 09:03
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
|
|
|
включаете нажимаете правую нижнюю и меняете часы минуты дату год на верхнюю левую кнопу потом ждете когда погаснут и все готово
|
|