|
то, что ручной завод тяжелый, не страшно, поскольку календаря нету - можно смело не заводить в выходные, если не пользуешься, а потом завести на пару оборотов и одеть на руку.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
|