Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет-президент 2940 хронограф-автомат
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.10.2013, 01:29
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
то, что ручной завод тяжелый, не страшно, поскольку календаря нету - можно смело не заводить в выходные, если не пользуешься, а потом завести на пару оборотов и одеть на руку.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ymba1 за это сообщение:
iChance (28.10.2013), Scarface3133 (28.10.2013)