Цитата:
Сообщение от sedovva
вызвать комментарии типа "богатый, но не умный". Долго объяснять, да и не в этой ветке.
|
А вот это кстати интересная тема. Я то думал, что тут имеет место протестантская этика, дескать, заработал - значит молодец. А, оказывается, все сложнее. Было бы интересно, если бы вы в теме "их нравы" просветили
Цитата:
Сообщение от kappelan
Док, мож Вольву посмотреть, в Штатах вроде как лакшери не воспринимается? Аль Бьюик какой.
|
Или какой-нибудь Infiniti fx50? Тоже, наверное, мажорной машиной считается?