Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #3523  
Старый 28.10.2013, 00:32
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sedovva Посмотреть сообщение
вызвать комментарии типа "богатый, но не умный". Долго объяснять, да и не в этой ветке.
А вот это кстати интересная тема. Я то думал, что тут имеет место протестантская этика, дескать, заработал - значит молодец. А, оказывается, все сложнее. Было бы интересно, если бы вы в теме "их нравы" просветили

Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Док, мож Вольву посмотреть, в Штатах вроде как лакшери не воспринимается? Аль Бьюик какой.
Или какой-нибудь Infiniti fx50? Тоже, наверное, мажорной машиной считается?
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42