Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве купить часы "Электроника"?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 12.05.2009, 02:44
Аватар для Mandein
Mandein Mandein вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ryazan region
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 393 раз(а) в 238 сообщениях
Не смог удержаться, решил написать.
Спасибо, очень смешно вот это: "все креативщики в оборонке". Оказывается ГАЗ-66, С-300 и, простите за выражение, Шилка,- это креатив и верх эргономики?
Мне кажется просто в то время просто сменились приоритеты и возникло течение -"промышленный модерн". Вспомните начало 20 века; на смену изысканному классицизму викторианской эпохи пришел Ар деко. Так и в семидесятые, на смену сталинскому ампиру и "хрущевскому барокко" пришел, извините, "проммодерн", и плавные декорированные формы были заменены угловатыми и не всегда эргономичными, зато более простыми в изготовлении и казавшимися в ту пору более современными, индустриальными образцами.
Я так думаю!
Ответить с цитированием