Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
  #615  
Старый 27.10.2013, 19:20
Damarkos Damarkos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 2,401 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
По цене всё это только как Штайн в итоге получится)
Может и побольше... В таком случае взять Оcean vintage military и не мучаться, правда что-то у Гюнтера с данной моделью полный затык "Current Orders are still beeing served. New Orders not possible in the Moment !"
Единственный бюджетный вариант с большой ЗГ на сегодня это Tiger Concept http://www.tiger-concept.com/
Можно собрать для себя любимого, из нескольких предложеных вариантов цифера и стрелок хоть Ролекс винтажный хоть Тюдор. Стекло правда плекс (что в принципе не так плохо, играет на атмосферу) корпус конечно проигрывает по всем статьям тёте Лене, странный Pearl 2838 механизм в базе который судя по отзывам на WUS на удивление неплох. Можно правда заменить его за дополнительную плату на китайский клон 2836-2.
Ответить с цитированием