Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Panerai с калибром Rolex, 1936 года выпуска, выставлена на торги Antiquorum
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2013, 15:02
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Эта модель из нержавеющей стали, оснащенная механизмом Rolex будет продана на аукционе Antiquorum 18 сентября в Нью-Йорке.
Какого кода?
Часы проданы уже что ли?
Или только через год будут выставлены?

Ближайший аукцион на Антикоруме, касающийся Панераи, был вчера и проходил в Гонконге.
Продавалась сувенирная торпеда.

А на торгах, проходивших 18 сентября, указанные часы в списке лотов не были и эстимейт обозначен тоже не был.
Как-то так....

С торгов, видимо, были сняты.
Ответить с цитированием