Тема
:
G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
#
166
11.05.2009
,
21:30
Gulfman
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: СНГ
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 213 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
на моих часах спереди на панели указано 200М, а сзади 20 bar
и на моих так. а в чем загвоздка?
Gulfman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gulfman
Найти все сообщения от Gulfman