Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт браслета
Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 26.10.2013, 14:46
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,735
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
В суде будут считать изделие целиком. Вот если к часам без браслета потом докупался браслет, ну или есть 2 чека - на браслет и часы, тогда браслет, не как технически сложное изделие будет без гарантии. С часами только ремешок расходник. Судя по фотке - часы носили небрежно. Выбить одно звено, не повредив ничего вокруг - высший пилотаж,и скорее всего, не этот случай. По опыту работы с такими браслетами - это чисто заводской косяк. Если нет видимых следов небрежной носки, то надо решать вопрос по-гарантии.
Ответить с цитированием