|
В суде будут считать изделие целиком. Вот если к часам без браслета потом докупался браслет, ну или есть 2 чека - на браслет и часы, тогда браслет, не как технически сложное изделие будет без гарантии. С часами только ремешок расходник. Судя по фотке - часы носили небрежно. Выбить одно звено, не повредив ничего вокруг - высший пилотаж,и скорее всего, не этот случай. По опыту работы с такими браслетами - это чисто заводской косяк. Если нет видимых следов небрежной носки, то надо решать вопрос по-гарантии.
|