Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где в Москве купить часы "Электроника"?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 11.05.2009, 14:07
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
в далеком 1996-1997-м) я заканчивал Беларускую Академию Искусств по специальности пром. дизайн. Темы мы выбирали сами. была так-же часто возможность содрудничества с заводами. "циферблатом" я называю не только сам дисплей но и графику вокруг него. модель, которую я хотел переделать была в круглом корпусе с 4-мя кнопками.
старые пни работали на заводе. моим непосредственным куратором был один неплохой заведующий отделом, не имеющий должного опыта в этой области (физик), но мужик был хороший. он единственный был продвинут и был заинтересован в чем-то новом. но перед моим "заступлением" в проект его сняли или перевели. на этом весь интерес сотрудничества с обеих сторон пропал.

дисплей можно так-же вклеивать на прозрачный клей
Ответить с цитированием