|
в далеком 1996-1997-м) я заканчивал Беларускую Академию Искусств по специальности пром. дизайн. Темы мы выбирали сами. была так-же часто возможность содрудничества с заводами. "циферблатом" я называю не только сам дисплей но и графику вокруг него. модель, которую я хотел переделать была в круглом корпусе с 4-мя кнопками.
старые пни работали на заводе. моим непосредственным куратором был один неплохой заведующий отделом, не имеющий должного опыта в этой области (физик), но мужик был хороший. он единственный был продвинут и был заинтересован в чем-то новом. но перед моим "заступлением" в проект его сняли или перевели. на этом весь интерес сотрудничества с обеих сторон пропал.
дисплей можно так-же вклеивать на прозрачный клей
|